Елена Кочергина

Скажите пожалуйста стоит ли обновляться до Android 4.0? Смарт Sony Ericsson Live With Walkman!

Скажите почему нужно/ненужно обновляться до 4.0

Сергей Солодков

На данный момент пока что не стоит, производители Sony Ericsson не учли многих мелких проблем при создании новой прошивки, а в частности корректную работу Wi-Fi. Нужно подождать некоторое время, пока не выйдет нормальная официальная прошивка. Обо всем этом можно узнать на официальных сайтах Sony Ericsson.