Надежда Кобелева

Как называются видио со смыслом??

.Ну даже не знаю как правильно поставить вопрос, ну например ролики в которых присутствует глубокий смысл! Как они одним словом называются?

http://www.youtube.com/watch?v=M9Uooo6KAWc
Что то в этом роде.

Александр Сергеев

Что нибудь вроде ивана гамаза посмотри или зелёного слоника, и ты поймёшь что такое глубокий смысл.... Советую начать с видоса про Альберт акчурин.. . (Драматическая история о парне и девушке) когда смотрел аж прослезился!!!!

Екатерина

смысловые галлюцинации