Дария Езерская

В чем смысл всего что мы видим?

Гульсина Ашурова

или осмысливать виденное или прочувствовать виденное, а лучше и то и другое вместе

Тата

Разумно оценить и сделать выводы.

Юл
Юлия

В том чего мы не видим.. . И в том что видим смысл один. Это просто глюки. . Все это глюки.

Марина Бойцова

в том, что все теряются в догадках-а в чем смысл таки?...

Вася Яровый

Нам ничего не остается, кроме как познавать мир и никогда не останавливаться.

Екатерина Цветкова

Проверка на сознательность и умение самостоятельно мыслить, принимать независимые от чужого влияния решения и правильное оценивание важного и второстепенного в этой жизни. Создавание своей личности в стремлении к совершенству. Жаль только, что не для всех совершенство-это добро.