Рустам Парпибаев

Как надеть броню на зомби/скелета в minecraft??

Лена Ком

Так нельзя самому надеть на него. Нужно просто попробовать подойти к нему и выкинуть броню. Он её должен подобрать и одеть.

Иришка Ласковая

SHIFT ЧТО БЫ НАДЕТЬ

Тома Калимулина

команда summon Zombie ~ ~2 ~ {Equipment:[{id:267},{id:309,tag:{ench:[­{id:2,lvl:5}]}},{id:308,tag:{ench:[{id:3­,lvl:5}]}},{id:307,tag:{ench:[{id:4,lvl:­5}]}},{id:306,tag:{ench:[{id:0,lvl:5}]}}­]}

Валерия Корзенникова

Для этого нужно кинуть ну пол то что ты хочешь на него одеть и через некоторой время заспавнить на этом месте зомби например голова стива голва зомби крипера скелета иссушителя голова дракона элитры броня какой нибудь инструмент удочка компос или оружие будь то щит или лук и тогда примерно 1 из 15 все это оденет. И кстати можно это сделать просто включив самую сложную сложность и спавнить мобов . Этот способ лучше делаеться на одинночной игре так как на сервераз (дроп, лут. мусор и т. д) все время удаляется

Варя Круглова

Это не реально если только ему кидать а он подберет

Саша Хныкин

Не возможно одеть броню на зомби или скелета.

Мария 89

нужно выкинуть её около него или одевать на него через раздатчик в раздатчик загружаешь броню направляешь на моба и раздатчик одевает на него броню чтолько нужно чтоб раздатчик стоял в упор

Ольга Дегтярь

Это вполне возможно на серверах на зомби, скелета, типо иссушителя-скелета думаю поняли о чём я говорю.

Татьяна Печавина

Они сами одевают

Илья

нет

Иван Мельников

так какже одеть броню

St
Stas

привет

Эль

некак