Дима Комаров

дайте программу для фтотошопа пж но хорошую!

Евгений Зарубин

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 4.3 RC (x86/64) + Rus бесплатно http://www.soft-shara.ru/graphics/13469-adobe-photoshop-lightroom-43-rc-x8664-rus.html Adobe Photoshop Lightroom - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Создавайте профессиональные работы, которые создают незабываемые впечатления. Свободно экспериментируйте с помощью современных инструментов обратимого редактирования, включая профессиональную функцию снижения шума. С легкостью систематизируйте изображения. Помещайте готовые работы в профессиональные макеты для печати, слайд-шоу с музыкальным сопровождением, а также загружайте их на популярные фотосайты. Все это при помощи одного эффективного и интуитивно понятного приложения.

Решение Lightroom предназначено для обустройства процесса работы с цифровыми фотографиями: при помощи продукта как любители, так и профессионалы могут быстро импортировать изображения и управлять библиотекой фотографий любого размера, а также обрабатывать изображения и демонстрировать результаты разными способами. Lightroom 4 позволяет оценить новые функции и возможности.

Александр

Графический редактор GIMP

Дмитрий Стамболи

Хорошими и умелыми должны быть руки и голова. От программы это не очень зависит.

Евгений

прямные руки. ехе
какую программу? photoshop и есть программа, для него бывают фильтры, кисти, шрифты и тд. а программ для него нет!

Вячеслав Княжев

Какую программу для фотошопа тебе надо? Сам фотошоп здесь. Какую тебе еще?