Марина Заборовская

Помогите вспомнить фильм. В нём великий иллюзионист встречает девушку которую любил всю жизнь но она замужем

После её муж убивает её .Вскоре этого иллюзиониста арестуют за обман и не раскрытия своих фокусов (как -то так). Он всем сказал что он всё врал и это простые фокусы а не волшебство .После ему удаётся фокус с людьми он как бы вызывает дух. Однажды он вызвал дух его любимой, а так как её муж был князь (вроде) её все узнали и спросили кто её убил. А в зале как раз был её муж. Её спросили это (вроде) князь вас убил она ответила что её убийца в зале. Половину фильма не помню поэтому хочу посмотреть ещё раз. В конце милиционер (не помню как раньше таких называли но пусть будет так) который обвинял его в колдовстве вдруг вспомнил те слова которые он сказал по поводу того что он врал и понял что это была правда. Последний кадр как этот иллюзионист целует свою любимую (живую)

Спасибо Таня Вайло большое давно хотела его посмотреть!:)

Поликарп Матвеич

Так и называется "иллюзионист"!

Мария Дроненко

Иллюзионист