Юлдуз Ганиева

Помогите вспомнить название фильма. . Там где Пацан встречался с девушкой а она была негритянкой..

.Ну и не совсем девушкой .Когда дошло до интима, оказалось что у нее там не Киска а Ствол ))) " Кто не понял, под словом ствол скрыта Пиписька. . )

Мырза Саматов

Фильм не видел, но ты меня заинтриговал! Чем там все закончилось-то? Кто кому вдул?