Роман Руднев

Как сшить подушку для ребенка из сосны?

Читала в книги что такая подушка поможет очистить легкие малышу и избавит от насморка. но как еще сшить не написали. чтобы было мягко и комфортно.

Игорь Козлов

Для Буратино что ли?

Анар Абдуллаев

Нужно сшить маленький мешочек - саше и наполнить его хвоей или почками. Саше вкладываете в подушку под наволочку, чтоб не мешал ребёнку. Ребёнок спит и вдыхает аромат хвои.
Можно просто положить саше рядом в изголовье кровати.

Настёна I-Am-Happy

а малышу-то сколько? если грудной, то выбростье эту чушь из головы.

Фаина Эдильбаева

Подушку обычную, но с иголочками сосны желательно потрудиться. Немного их раздробить, раздеребанить. Такие иголочки становятся мягкие, как шёлк. Хорошая идея, только будьте внимательны. Если уж оччч нежный возраст, то добавляйте постепенно.