An
Andrei

Как снять усталость? мне 1 упражнение, такое понятное, желательно.

Максим Медведев

Если вы устали, то попробуйте холодной водой лицо всполоснуть, незнаю, но мне помогает. P.S Всполоснуть холодной водой ТОЛЬКО ЛИЦО.

Антон Шадрин

Займитесь сексом. Секс снимает усталость, сжигает вес, качает пресс))))

Андрей Мякишев

пол часика в ванной с тёплой водой. и всё пройдёт

Юрий Рожков

Мне помогает снимать усталость Леветон. Он и энергии придает, и организм кучу витаминов получает. За счет этого всегда бодрая и веселая.

Ви
Виталий

Лежать на мягком, помогает!!