Crazy Vel

Активность - это препятствие?

У меня что-то творится в отношениях с мужем. У нас сейчас реальный шанс получить двухкомнатную квартиру под довольно таки маленькие проценты, но нужно собрать много справок и документов. У меня на работе были отгулы, я воспользовалась ситуацией, чтобы подготовить все документы, но выяснилось, что муж не оставил дома паспорт, а без него ничего не сделаешь. Я звоню ему раз 20, он не отвечает, после решил снизойти, на мое возмущение, начинает кричать, что был занят и раз это нужно мне, нужно самой было об этом подумать. Так вот у меня назрел вопрос. Выходит что квартира нужна только мне? Выходит что только я реализую свои цели? Или только я решаю любые накопившиеся проблемы? Сказала, что не хочу в таком тоне разговаривать. На этом диалог закончился. Мне кажется, что я всем надоела и все считают, что я ищу им работу. В чем все таки дело? Я же хочу как лучше, притом для всей семьи, а получается не пойми что...

Aiazbek Asanbekov

Всё как у всех

Евгений

Не опускайте руки, вы молодец! Не расстраивайтесь, у вас все получится!

Екатерина Цветкова

если вас это утешит у меня муж такой же ...делайте что хотите только меня не дергайте

Любовь Красавцева

нет-это ваша навязчивость.

Кристина

бестолковый ваш муж.. что тут еще скажешь..

Юл
Юлия

Вначале надо было спросить, все ли хотят одинакового.