Фуад Бушуареб

Активные девушки - это хорошо?

Лично мне больше нравятся активные девушки, которые живут насыщенной жизнью, ходят на разные курсы, любят путешествовать, ходят на фитнес и т. д. Но с ними есть одна проблема: у них мало время остается на личную жизнь! А личная жизнь - это я!!! Я не могу встречатьсяч 1, или 2 раза в неделю, я хочу ее видет каждый день, или почти каждый день!

Realist

значит, тебе нужны В МЕРУ активные)

Просто Жанезия

Если хочешь видеть каждый день - то тогда женись и путешествуй вместе )

Дарья Грачева

ну ходите с нею - на разные курсы, полюбите путешествовать, ходите на фитнес и т. д.
ваша жизнь тоже станет насыщенной и активной

Rahman Janmurzaev

Ходите вместе на курсы, путешествуйте.

Мария Атанова

Пристегни ее наручниками к батареи

Df
Dfbnmmmm

Тебе просто нужны разносторонние девушки, с которыми есть о чем поговорить, и которые многим увлекаются. А активные, неактивные - это уже другое