Александр Белавин

У девушки начинает жечь вагину во время активного полового акта. Может быть такое?

Занимаемся сексом, все хорошо, дело к концу. И тут она заявляет, что у нее там все жжется. Ну прекратили, но от минета я не могу кончить.
Говорю: иди проверяйся, это не нормально и не первый раз! Говорит, что жжется от слишком активного акта. Ну а как иначе? Заниматься унылым недосексом?!. .
В чем дело-то?

Маргарита Васильева

Может, вместо смазки бальзам "Звездочка" используете?

Юра Крутелев

Возможно просто недостаток выработки естественной смазки влагалища, купите ее в аптеке и когда она почувствует дискомфорт - воспользуйтесь! если не поможет - к гинекологу.

U5
Urfan 57

мож гандон от перегрева начинает тлеть...

Екатерина Скокова

А ты не Флеш случайно?

Алексей Кононов

пошли к врачу её

Ольга Громова

Что-то не так. Или она не возбуждается как следует, или не расслабляется

Ан
Анюта

скорей себе натрешь, чем ей

Игорь Татаринцев

просто она отмазывается, не хочет, чтобы ты кончил, так как на стороне трахается