Maslo Norki

активнее отвечаем))

так сказать знакомый парень предложил вместе отметить новый год, тут одна неувязочка мы просто с ним общаемся вк *где пол года) по общению офигенный парень, но у нас как то не получалось встретиться т. . е. мы просто переписываались и созванвалиссь иногда) не знаю, что ему ответить. мне 16,ему 21

Олеся Омельчук

А не ссыкотно? хз как оно в реале...

Ренат

Когда-то же надо начинать. А Новый год - хороший повод.

Юр
Юрий

Афтар_выпей йаду! Активнее, активнее!

Алена Колесникова

а вдруг-судьба, хотя только 16...рановато...

Maksim Bezbah

ответь что если будете отмечать нг вместе то существует вероятность 87,3% что его посадят