Анна Комарова

женщина 46 лет, у которой было больше сотни мужчин - правда, как старый таксофон, в который все чего-то суют?

Ольга Шилькова

Скорее как старый туалет куда мужики ходят по нужде. При таком-то количестве мужиков...

Людмила Фанасова

это несчастная женщина потому что так до сих пор и не определилась с выбором, а теперь уже поздно. ЕЕ НУЖНО ПРОСТО ПОЖАЛЕТЬ за то что она испортила себе жизнь и отношение к ней окружающих мужчин!