Semina Tatyana

женщина 46 лет, у которой было больше сотни мужчин - кто кого бросал? мужчины ее, когда она изрядно развела их на деньги

или она их - когда изрядно развела их на деньги и деньги закончились? или жены мужчин ее отпиздили и она убралась восвояси?

Правда, что так долго об этой шлюхе говорить

Мария Чиркова

ну если это пишет женщина которой 46лет, то там проблемка гораздо глубже и серьезнее !!!

Валерий Евдокимов

К чему такой вопрос?!?

Злой Смайл

что ты так прицепился к этой женщине? Если она не такая как нужно хватит ее обсуждать просто забудь и все! Пусть живет своей жизнью и дальше продолжает себе ее портить! Ты тут причем?

Екатерина Хольманн

помоему ты обиженна....