Anna Berry

В России нужно стремится только к одному, заработать денег и валить быстрее из этой бездны. Это 100%

Оксана Радько

лучше будет, если ты быстрее свалишь без денег. 100%.

Надя

если можно заработать денег - это далеко не та бездна из которой нужно валить. А там, куда Вы хотите валить можно заработать денег? Или там Вы будете жить на заработанные в России? Где логика?

Александр Николаев

Везде хорошо, где нас нет.

Маргарита Зозуля

В Украине теже яйца -только в профиль !

Lex Dark

Заработать деньги в России? В России деньги можно только украсть!

Мария Баинова

Ахах Точно: -)

Наталья Саливончик

мы уж тут как -нибудь проживём-денег нет уехать...

На
Наталья

Много денег заработать невозможно, их можно только украсть ...или убить кого-то, ну и пр. пр.

Дашулька

да это везде так

Светлана Мосина

В ЕС уже готовы законы для отнятия всех денег у таких как ты. Наивные буржуины не понимают. По справке с нашей налоговой. А налоговая даст справку что вы ни хера ничего не платили. Еще экспертов наймут.

Олег Землянский

Пословица. везде хорошо где нас нет