Ирина Сапа

Деньги нужны всем. Но можно ли дойти до крайности, стремясь заработать много денег?

В одной мудрой книге дается предостережение: "Корень всего злого - любовь к деньгам".

Иван Маркин

Обычно стремление заработать деньги ставится на первое место, а все остальное уходит на второй план, а раньше человек увлекался спортом, читал книги, уделял много времени семье своей, а сейчас он впахивает на работе сверх нормы, теряет в весе, плохой аппетит и т. д.

Алексей Зорин

Посмотри до чего докатились США в погоне за деньгами.