Алексей Моргунов

Разве министр обороны так подчинен Президенту? В советское время Гречко разрешил из Египта обстрелять скадами Израиль.

Ан
Аня

Здрасьте, именно Президенту Министр обороны непосредственно и подчинен, как главнокомандующему.

Наталья Голубева

Опять ты, ты тут никому неинтересен, вали

Pavel .

А кому еще? Конечно так положено, президент-Верховный Главнокомандующий.

Максим Кирюшин

В РФ президент сам назначает министров силовых структур.... ГД утверждает остальных министров

Роман

и чё?всегда евреев били, никогда грехом не считалось... Кроме того, а был ли президент над Гречко? Если вы имеете ввиду, что он Голде Мейир должен был подчиняться, так и она не президент.