Марина Толстикова

подскажите растёт ли ещё где-нибудь сейчас полынь? и где? очень срочно нужно. . полынь

Константин Половинчиков

Полынь уже нет. Зато цветущие одуванчики и ромашки минимум неделю назад еще встречались.

Дмитрий Сорокин

От блох можно и сухую.

Василий Матуль

Да уже в такое время ее ни кто не собирает, ждите весны или просто купите в аптеке сухую...

Татьяна Лебедева

Растёт, но туда ехать долго...

Ел
Елка

В аптеке "растет" всякая трава. И полынь в том числе

Дмитрий С.

Очень много полыни растет в Казахстанских степях. И белая и желтая. Точно знаю на западе Казахстана она есть. Это граница с. г. Орск, близко с Казахстаном г. Оренбург.