Анастасия

высоким людям труднее танцевать? у меня рост 177см.

Сегодня танцевали танец, тренер разделил на 2 группы кто хорошо танцует и не очень... я осталась в группе, где танцую, как из жопы, с толстыми девочкамии и теми кто вообще не знает, что делать, было очень обидно.... думаю из-за роста движения не очень красиво смотрятся... что делать??? ноги отрезать не могу как-то: DD

**
*romeo *

177 это еще не высокий рост

Ел
Елена

я 175см.. занималась бальными танцами.. сейчас восточными.. нет трудностей никаких)))))

Александр Вяткин

рост здесь не причем

Salidin Kurmanaliev

да рост здесь не причём важна пластика!

Таис Московская

с чего вы это взяли воообще?) да и рост у вас не высокий) а пластика развивается постепенно)

Виктория

Смотря что, и как вы танцуете. Но мне кажется всё равно труднее танцевать высоким людям, нежели небольшим, а 177 см это ещё небольшой, так что не переживайте, спросите у тренера если что 🙂