Антон Суворов

Сколько нужно весить при росте 177см?

Александр Лозинский

Для мужчины не более 82-х.

Денис Димитриев

Та ты хоть возвраст свой укажи

Елена Конова

рост-100= нормальный вес для мущин

Сергей Золотов

Нормальный вес у мужчины, при таком росте 90 кг по Вайдеру. Чтобы на мужика был похож, а не на человека больного анорексией или дистрофика! 🙂

Сергей Смагин

рост-100 и чтоб объем талии был не больше 94 см, а то будешь квадратным.

Сергей Плохов

большой диапазон если без каких то целей . 75-105 примерно в зависимости от степени накачености

Лилиана Бэреску

Килограмм 85 (имеется ввиду не жира).

Вася

рост отнять 100 норма, рост отнять 90-спортивное телосложение (если не жирное)

Катя Козина

77кг, до 20 лет 67-70кг