Эльмира Никулина

рост и вес

мне 20 мой рост 190 вес варьируется от 75-72 кг. плохо ли это чисто физически или нет, чувствую себя хорошо не болею. есть друг с таким же ростом но весит 105 кг. Тоже все норм но он огромный капец в плане не жирный но большой. у меня в семье не в кого быть крупным, но порой комплексую из-за своего веса ( ходил до этого в спорт зал, активно занимался но набрав до 82кг за три месяца узнал что у меня врожденная проблема была с перегородками между пищеводом и желудком и желудком и кишкой) не помню как называется болезнь, есть много не могу ( ел оочень много когда занимался потом болел ужасно желудок) и потом как раз продеагнастировали вот эту фигню. как считаете стоит ли по поводу веса переживать или нет?

Лена Пур

Главное белковое употреблять творог, соя, курица, яйца, по немногу

Женя Белякова

да нормально все! а спорт не бросай

Анна Мурашова

отжиамайси подтягивайся и все норм будет

Ан
Анастасия

250 гр белка в день и 5гр углеводов на 1кг веса и будешь громила, а так нормально шпалой быть не комплексуй!!