Владимир

что вы скажите о этом жиросжигателе Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free ?

Антон Кожица

жиросжигатель это только название. ни какого толку он тебе не даст!!! только навредит организму.
лучший сжигатель это физкультура (бег) и прочие нагрузки. и диета по возможности.

Дмитрий Новиков

Это термогенный жиросжигатель с добавкой L-карнитина, т. е. он повышает температуру тела, в результате чего увеличивается потребность в калориях, которые организм получает за счет расщепления жиров.

Всеволод

посадишь мотор себе только!