Анастасия Кабанова

Подскажите инструкцию использования антирадара whistler pro 58 и что означает буквы на дисплее X K KA V

и ещё вопрос, когда еду на дисплее меняются цифры от 1го по 9 ти, что это?

там есть кнопка меню, для чего она?
мне кажется что там есть какие то ещё другие нужные вещи

Игорь Руссков

он работает автоматически. при включении в прикуриватель. как и все остальные, а эти буквы означают типа названия частот сигналов и не стоит над этим заморачиватся

Га
Гайк

1.это диапазоны работы данного антирадара
2. цифры показывают насколько близко к обнаруженному объекту