Алексей Свиридов

регулятор яркости подсветки как вынуть (снять для замены) надо ли снимать панель *??ваз 21093

Ольга Дмитриева

теперь ясно! крутилку снимаете (аккуратно тонкой отверткой ) под ней гаечка по моему на 14 или 17 - торцовым ключом откручиваете и меняете, если в панели (посветка) на светодиодах она (крутилка) -не нужна -просто перемкните меж собой провода и фсе

Юлия Ягодкина

нет не надо, снимаете ручку (крутилку) на себя, под ней гайка

Людмила Гошко

Нет не надо так снимешь...