Артак Чибухчян

Шкода октавия. скрипит при повороте руля, прям как ворота сарая открываешь, и вправо и влево

Шкода октавия. скрипит при повороте руля, прям как ворота сарая открываешь, и вправо и влево а когда поднимаешь на домкрат то этот звук пропадает. в чем дело?

скрип переднего левого колеса

Алексей Булыгин

Проверь опорные подшипники. и шаровые.

Лаура Сунгатова

Может рулевая рейка сломалась или ГУР крякнул..

Валерия Корзенникова

Рулевой наконечник или шаровая, при езде по воде шаровая скрипеть прекращает

Илья Балахнин

опорный подшипник, сними стойку и смажь его, можно и не менять, он цел, смазку отогнало в сторону от шариков и все, снимешь и все увидишь.