Anna Kovaleva-Miloradovich

Гольф-4.После ночной стоянки при повороте руля вправо или влево слышен скрип с левой стороны .При езде всё нормально.

Только сразу при трогании потом приезде и поворотах всё нормально .Где искать причину? Скрип в районе амортизатора. Пружина целая и амортизатор тоже.

Ibo

Поворотный подшибник.

Настасья Ищенко

Пыльник на стойке.
На моей машине такая же фигня, после стоянки. А стойку снимать лень

Павел Евстифеев

скрип или гул? подшибники, или шаровая может быть. Реактивную проверьте.

Ив
Иван

опорный подшипник смажь!

Владимир Иванов

Проверь резиновые втулки амортизатора. замени.

Елена Доценко

Александр добрый вечер!!! !

Позиция 13 посмотри.
Частенько разбивает, щелчок (хруст) слышен при повороте в крайнее положение при начале движения.

Альфия Левина

сними колпачок положи палец на шток и покачай, если услышишь пальцем стуки опорник под замену