Евгений Тебякин

при повороте руля в лево сильный скрип (дэо нексия),что может быть??

при развороте на парковке когда полностью выкручиваешь руль в лево (именно в лево) сильный скрип как будто днище задевает асфальт,что это может быть?

Сергей Чернышов

Левая шаровая опора или рулевой наконечник. Лучше поменять то и другое

Ирина Ерохова

Авто с ГУР ?
Иногда у в крайних положения руля с гидроусилиетем бывают не приятные звуки.
Это нормально

Екатерина Никитина

шаровые или наконечник или рейка проверь пыльники