Наташа Бочарова

Сколько примерно в месяц нужно тратится (рублей) на бензин для машины "Москвич Святогор" .Езда по городу в основном.

Анастасия Калинина

Примерно как на Мерседесе 500 или БМВ 535 и раза в 3 больше чем на Логане или Матисе; -))

Денис Зайцев

Смотря как и сколько ездить. У меня вот семерка, в месяц пять штук трачу, в день по 70 км в среднем по городу-по пробкам. А может вы в соседний двор и обратно ездить будете, тогда рублей 300 максимум.

Владимир Романов

Эксплуатация Москвича обойдется еще в такую же цену, как и бензин. Крайне неудачный выбор, деталей на него нет, ломаться будет по 2-3 раза в год по крупному, с приколом. Через 2-3 года кузов прогниет. Если техосмотр будут принимать по честному, то пройти на нем ТО будет нереально.

Абдурашид Чиллаев

Расход бензина по городу 9-11 л/100 км, зимой на 10-20% больше. На трассе6-8 литров летом. Зимой 7-9. Авто простое в ремонте, многое можно сделать самому в гаражных условиях. Многие запчасти можно ставить импортные (рул. тяги, ШРУСы, сцепление, стойки). Если сделать ремонт качественно-служит безотказно. Уфимские движки вообще неубиваемые. За 40-50 000 руб. можно найти приличный авто с небольшим пробегом в старых гаражных кооперативах у какого-нибудь дедушки. Если брать стоимость 1 км пробега-обойдётся 4-5 рубля. Хорошая эргономика, вместительный салон и багажник, мощная печка, хорошая курсовая устойчивость, отличная проходимость.