Ольга Сидорова

Все что видите расскажите об этой девушке

прошлое будущее настоящее

Антон Щербаков

17-19 лет, веселая, жизнерадостная, ко всему подходит с юмором, имеет много друзей

Azamat Mamedov

ранимая. часто плачет

Светлана Пузицкая

20-25 лет, добрая, отзывчивая, но очень ранимая, имеет много знакомых, друзей не очень много, но на них можно положиться.

Эдуард

В прошлом конфликт, в настощем перед выбором. Будущее хорошее. Только будьте общительнее, не зацикливайтесь на проблеме! Удачи!

Лю
Людмила

В прошлом тяжелая сложная жизнь, в школе и прыгала с тройки на четверку. В школе узнала о первой любви. Но разочаровалась в ребятах. В данное время хочешь чисто человеческую любовь. Учишься в институте. Есть на примете парень с которым хочешь связать свою судьбу. На Новый год будешь с ним и с подругами и друзьями. В дальнейшем ждет во всем удача.

Катя Данилова

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.