С*
Сергей ********

Здравствуйте! после развода не могу подпустить других мужчин, что не так? Наталья, 05.09.80. Спасибо!

прошло уже три года... мужчины знакомятся, комплименты говорят.... вьются.... но такое ощущение то не могут ерез какую то черту переступить...

Алексей Малинин

Это частая ситуация. Комплексы, обиды остались. Вам надо поработать над собой и очень серьезно, в ближайшее время не вижу сдвигов в вашей личной жизни. Удачи!

Та
Танечка

последствия пережитого вами стресса. со временем все у вас образуется и жизнь потихоньку наладится.

Zgtnz Dfdsfds

Вы очень разочарованы браком, не верите мужчинам и ищите своего и не размениваетесь на мелочи, мужчны это чувствуют, у Вас будут серьезные отношения не раньше чем год