Па
Павел

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... когда появится у меня мужчина.. устала быть одна.... Наталья 24 01 75 Спасибо.

Ек
Екатерина

Девушка... здесь одни хамы или шарлатаны... не обращайтесь сюда.. ищите в своем городе НАСТОЯЩЕГО Знающего... а тут так пустозвоны одни... Удачи!!!

Ал
Александр

а вы концентрируесь на одиночестве вот вам вселенная его и приумножает, смените мысли, почитайте книге по законам привлечения и будет вам счастье

Татьяна Гребенникова

может я твой суженый

Татьяна Бровкина

хорошо хоть не 55-й год. Не надоело ещё мечтать?