Зара Гаджиева

К чему сниться бисерные иголки, которые я чуть не сьела?

Вытаскивала из-зо рта было чуть крови. Бисерные иголки, если кто не знает тоненькие. Я и в самом деле занимаюсь бисероплетением.

Короче Вы меня запутали так что вопрос уйдёт на голосоании. Удачи обоим))

Надежда Соловьёва

Ну если наяву занимаетесь, то возможно этот сон - переработка вашей повседневной жизни )) А вообще, иголки, особенно если они в теле - к каким-то неприятностям, "уколам" со стороны тех людей, от которых вы этого меньше всего ожидаете...

Екатерина

Будете окружены с врагами, недобрыми людьми, сплетнями