Елена Некрасова

За что человек не берется все ломается, портится, теряется... устраивается на работу, прекращают выплачивать зарплату...

что это может быть? Сглаз? Порча? Или банальная несобранность?

Владимир Богданович

Посмотрите старую советскую фильм-сказку про "Горе-Злосчастье". Есть в Инете. Вот когда такой энергопаразит к ауре прицепится, сам или с чьей-то помощью, все вышеописанное и начинается...