Юрий Якушев

Помогите! Как самому снять пароль с Samsung GT-I5800 Galaxy (рисунок)?

Купил маме телефон Samsung GT-I5800 Galaxy Chic White. Повод для того более, чем хороший - день рождения! Маме подарок понравился, но через 3 дня она принесла мне телефон со словами "Саш, я там пароль поставила (те, кто в курсе, знают, что в этом телефоне в роли блокировки стоит рисунок на 9-ти точках).. . и забыла! " Я не знаю что делать.. . ходил в сервис - 1100 рублей разблокировать! А Есть ли способ самому это сделать? И какие последствия (ну, кроме того, что все сотрется) будут? Безопасно ли это? Помогите, пожалуйста.

Алена

Если руки не кривые перепрошивай и все)

Семакова

Держи: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=201864

Надежда

Можно и самому попробовать сделать хард резет. Если не поможет перепрошить телефон. Шьется обычным усб кабелем. Из рисков возможность привалить бутлоадер и получить кирпич. Восстанавливается он джтаг боксом за большие деньги. И еще. В сервисе куда Вы ходили уху ели. Я обычно за такое беру 400р. Делается все при клиенте за 10-15 минут. Скорее всего сервис, куда вы обратились, сами нихрена делать не могут и везут реальным мастерам. Если не хотите рисковать найдите нормальный сервис с нормальным мастером.