Евгений Рубцов

Помогите по Samsung galaxy pocet. Что делать если забыл пароль-рисунок?

Елена Гурщенко

Чтобы сделать hard reset выключите телефон. Затем одновременно зажмите кнопку увеличения громкости, кнопку Домой (кнопка в центре под экраном) и кнопку Включения. Через несколько секунд появится логотип Samsung Galaxy Pocket, после этого отпустите кнопки. Телефон загрузился в режиме recovery. Теперь выберите пункт wipe data/factory reset с при помощи качельки громкости и подтвердите выбор, нажав кнопку Домой (в этом режиме прикосновения к экрану не работают) . В следующем меню аналогичным способом выберите пункт Yes — delete all user data и подождите несколько секунд, пока выполняется полный сброс. После этого телефон вернется к первому меню. Теперь выберите пункт reboot system now и через несколько минут телефон загрузится в обычном режиме, не спрашивая данные от аккаунта. После этого можно ввести данные от вашего аккаунта Google в настройках телефона.
P.S. Флешку вытащи