Максим Комаров

купила зимний пуховик месяц назад, не носила, оказался с кофтой мал, могу ли я его вернуть?

отрезала у пуховика этикетки, его примут в магазин без них?

чека мне не дали, я его в рассрочку взяла, он стоит 5300 я отдала первоночальный взнос 2000р, не знаю что делать и как поступить

Дмитрий Тарабрин

если чек остался то возможно, но только уже месяц прошел!

Вадим Суслин

Вы имеете право вернуть товар в течении 14 дней. В некоторых магазинах дается гарантия на товар месяц, тогда да, вернете. Возможно, попробуйте просто подойти в магазин, объяснить ситуацию, возможно Вам вернут деньги за товар

Игорь Решетов

Скорее всего уже поздно. Одежду обычно можно вернуть в течение двух недель. Но на всякий случай уточните в магазине, в котором Вы этот пуховик покупали, может ещё примут.
П. С. без этикеток точно не примут.
Ну что же Вы так, нужно было с кофтой мерить.

Наталья Никонова

возможно попробуйте, у меня мама месяц пуховик потаскала, потом решила вернуть, так как цвет разонравился, приняли даже деньги вернули, все зависит от продавца, ну попробуйте