Македонин Смб

(6-x) ( x+6)-(x-11)x=36 ааааа помогите пожалуйста решить это смешное уравнение) ну, я тормоз, что поделаешь....

Роман Филиппов

36-12х+х^2-х^2+11х=36 -х=0.

Николай Гусев

божечки, значит раскрываешь первые и вторые скобки (надеюсь знаешь как)
раскрываешь третью скобку, там х2- 11х, и потом переносишь известные в одну сторону, а неизвестные в другую, упрощаешь, ВСЁ
фигня делать, если такое не умеешь....