Та
Татьяна

Синий экран в Bad company 2 dumping physical memory to disk

начинаю играть в bad company 2, проходит минут 5 и вылетает синий экран dumping physical memory to disk, не знаю что с этим сделать. (совсем недавно играл без проблем, невылетало, а теперь понеслась) помогите, объясните причину проблемы и возможные способы борьбы с ней. (остальные игры идут нормально, не вылетают) перегрева нет, комп новый.

Дмитрий Котов

Код ошибки запишите и посмотрите информацию о ней в интернете.