Кристина Захарова

при попытке скачать видео выдает что "этот файл отсутствует на сервере"

в чем беда? (((((

Юрий Васильев

Теорию Большого Взрыва всю удалили оттуда, правообладатель пришел )) на рутрекере новый сезон тоже убрали.

А вообще Maxthon 3 легко скачивает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Тихий Ужас

Значит его ФИЗИЧЕСКИ нет. Ищите зеркала.

Иван Елисеев

я качаю с контакта обычно, не могу скачать ни один видеофайл, если знаете причину, пожалуйста скажите))))