Ма
Марина.

Почему при добавлении видео файлов Sony Vegas выдает, что "Ни один из файлов не может быть добавлен" ?

Причину не указывает

Ситников Андрей

потому что он может не поддерживать данное видео. кодеки не подходят и отобразить он его не может. попробуйте с помощью програмы Xilisoft HD Video Converter перекодировать видео в другой формат и потом забросить в Вегас. я так делаю, когда такая проблема