Ольга Груздева

страница ондноклассника стало маленкым ели ели видна помогите пожалуйста что сделать что страница была по крупнее

На
Надежда

Каппец! Мышку розведи!! ! В право и лево!!!!

Ольга Метелькова

попробуй зажать контрол и покрутить колесиком)))

Оксана Голенкова

Посмотри, может-быть маштаб уменьшился или перезагрузи страницу если не получится я незнаю что делать.

Ольга Кравченко

Нажми на "Ctrl и +/-" или на @Ctrl и на колёсико мышки".Ну а также можно ещё раз нажать на "Ctrl и на 0"