Кристина Антоникова

подскажите игры наподобие Minecraft`a

что то я запомнил, названия точно не помню вроде Block case или cafe???,Народ пожалуйста помогите заранее спасибо))

Иван Ткаченко

пока что прям ушь подобной игры нету.... но в 2013 году. оч. скоро выйдит оч. даже подобная игра.... только не помню как называется ((( но весь мир забудет маинкрафт!!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ну покачто это игра сама стала жанром и похожих на неё нет. пока... (terraria не вщёт это копия minecraft)

Алексей Михалев

есть ищё аймкрафт