Марина Дмитревская

напишите игру а жанре шутер. оперативка компа 526 мб

Олежка Баскаков

Приемлемо пойдут только довольно старые игры - Medal of Honor: Allied Assault/Pacific Assault, Call of Duty 1/2, Painkiller, Doom 3, Half-Life 2, SWAT 4, Serious Sam 2, Starship Troopers.

Риита Радикова

Doom
Doom 2
Doom TNT
Doom The Plutonia Experiment
Quake 2
Quake 3

Зилола Туйчиева

call of duty 1-4modern warfare

Иван

Медаль за отвагу, первые части, Castle Wolfenstein (на движке Q3), самые первые Call of Duty (это в добавок к тому, что тебе уже указали)