Ал
Александр

ноут сам выключаеся (зависает) потом иногда вкючается иногда не включается. че может быть? самсунг r519 2гдето ему

2 года гдето ему

в безопасном режиме включения тоже самое. еще иногда виснет в самом начале загрузки когда самсунг появляется

..
...я.... ....я....

устал работать! просит прочистить системму, удалить ненужные загрузки, которые работают в автоматическо режиме ну и прочее ...

Элина Герасимова

Да все что угодно. Для начала попробуй почистить внутри от пыли. Может помочь от зависания.

Алексей Бацких

материнке пипец