Сашулька Жданова

почему в minecraft 1.4.2 не работает сервера двигаю мышкой налево или направа или хажу то обратно возврошаеца и выдаёт о

Alexandr Yakovlev

У меня тоже таже фигня но я тоже незнаю что делать

Елена Панченко

надо в чате написать /register или /regist твой пароль точно не помню
потом выйти зайти и вводить при следующих входах писать /login твой пароль
потом выйди и снова зайди чтобы вещи в инвентаре сохранялись

Ольга Пасечная

если через модем сидишь то поэтому пинг сильно высокий

Владимир Краюшкин

надо зарегестрировать аккаунт