Асел Макеева

Помогите подобрать процессор для игр: цена 3-4 т. р. видеокарта hd6850 материнка будет покупаться к процу

Ирина Хазова

любой двуядерный i3

Маруся Иванова

для игр за 3-4к не отделаешься.. . Около 5к минимум. i3 Даже не трогай, i3 вообще для игр не подходит.

Юлия Ягодкина

для игр за 3-4 не найдешь. У меня ай5 2500к за 7200.для игр самое то 7200 это самое дешевой что нашел а так средняя цена 7500-8000

Татьяна Фоменко

амд 4170 топовый проц от амд, лучший в своей цене. или можешь за те же деньги какой нибудь сраный i3 взять двухядерный