Евгений Муравьёв

При включении компьютера всплывает окно Internet Explorer. Уже достало, как это убрать? Acer 5253G. Acer 5253G

Руслан Магомедов

пуск - выполнить - msconfig, в автозагрузке ищешь это исчадие ада и исключаешь из авторана. Вуаля
ИЕ настолько суров, что его нельзя даже удалить с компа))))

Ирина Ерохова

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)

Настя

Удали программу из автозагрузки, можно использовать прогу анвир таск менеджер: бесплатна, на русском, многофункциональна