Дмитрий

При включении компьютера у меня включается скайп и автоматически всплывает окно с обновлением. как убрать это окно?

Я не хочу обновлять свой скайп он в принципе итак новый но всё таки не хочу. В инструментах пошарин не нашёл как сделать чтобы выключить это окно при входе в скайп. Автоматические обновления я тоже выключил помогите пожалуйста.

как убрать это навсегда. Обновлять я не хочу

Viktor Lebedev.

автозагрузку убери

Ма
Маришка

уберите скайп из автозагрузки.