Алексей Рыбин

как выглядит свэг девушка? и что должно у нее быть?

Сент Aka God For You

в кепке, девушка репер

Ангелина Дружинина

для меня этот новомодный "свэг" = ТП

Денис Лагуткин

кепка с прикольной надписью ) пирсинг, висячие джинсы или же блестящие легинсы, яркая толстовка или футболка со сленговой надписью) часы от гуччи, айфон, сумка у которой место ручки кастет)
а вообще это уже не с моде))

А"
Андрей ""

1)кепка (можно с надписью obey)
2)толстовка с принтом космоса или звезды, или кофта Бомбер
3)шорты или джинсы с клепками
4)кеды крутые, с клепками или принт тигровый, или принт космоса.. .
Короче все круто))))

Nyo

необязательно кепка и толстовка как это было выше сказано, достаточно просто стильно одеваться, носить блестящие дорогие украшения, загар)

Крылова

в шортах лакированнахи в кепе